Тендер: Поставка грейфера гидравлического двухчелюстного GD2-502-35
Начальная цена
3 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
13.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413694463
- 223-ФЗ ЕИС 32413694463
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 29.06.2024
- 32413694463 Протокол подведения итогов.pdf 247 КБ
- 11.06.2024
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ТОВАРОВ (СЗЧ, ТМЦ) с условием гарантийной замены.docx 37 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП-Росэлторг.docx 89 КБ
- Приложение № 1 Спецификация.xlsx 15 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса