Тендер: Аренда жилых помещений для проживания персонала
Начальная цена
486 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413693873
- 223-ФЗ ЕИС 32413693873
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Вскрытие несостоявшаяся.zip 76 КБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 21:45. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Продление до 27.06.zip 3.09 МБ
- 10.06.2024
- Извещние о закупке 2024 213.docx 74 КБ
- Закупочная документация 2024 213.docx 258 КБ
- Приложение 3 НМЦ.docx 26 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 986 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 47 КБ
- Техническое задание в формате word.docx 18 КБ
- Доверенность МЧД.docx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса