Тендер: Капитальный ремонт крыши многоквартирного дома
Начальная цена
4 360 026 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
17.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 078800000012400027
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 078800000012400027
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.06.2024
Проведение торгов (МСК)
21.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 17.06.2024 №0788000000124000270002 19 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 13 КБ
- Шаблон 0 заявок 15.07.20.docx 16 КБ
- 07.06.2024
- Извещение к тендеру #078800000012400027 12 КБ
- документация (12-КР-24) (Беринга 16 крыша) 2.docx 124 КБ
- ЛСР № 02-01-01 (г. Анадырь, ул. Беринга, д. 16 - крыша) Итоговый.xlsx 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 600,0 ₽
Обеспечение контракта
436 002,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса