Тендер: Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП список 6)
Начальная цена
434 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000057
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2021 №0316100018021000057-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2021 №0316100018021000057-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 14.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0316100018021000057-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0316100018021000057 8 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0316100018021000057 72 КБ
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 63 КБ
- Часть 2 ТЗ.xls 45 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 173 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 347,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса