Тендер: Поставка приборов для диагностики самоходных машин
Начальная цена
2 134 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000007
Документация
- 16.02.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- протокол 0116200007916000007-2
- протокол 0116200007916000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2016 №0116200007916000007-3 (Печатная форма)
- 11.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2016 №0116200007916000007-2 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- протокол 0116200007916000007-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2016 №0116200007916000007-1 (Печатная форма)
- 26.01.2016
- Часть 1 АД.docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.doc
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 5 Предложение участника закупки.doc
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2016 №0116200007916000007 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
- Тендеры на оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники, гаражное оборудование в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса