Тендер: Поставка кондиционера
Начальная цена
643 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003616000067
Документация
- 09.11.2016
- Информация о контракте №1250400175116000065 (Печатная форма)
- 06.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2016 №0220100003616000067-1
- 29.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- ПРЗ кондиционер
- Протокол ЭА-1_2016 от 28.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2016 №0220100003616000067-1 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Извещ. кондиционер 306 2016.doc
- Док.об А в эл ф. кондиционер 306.doc
- Извещ. кондиционер 306 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса