Тендер: Поставка чая черного закупка
Начальная цена
104 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000419000035
Документация
- 22.03.2019
- Печатная форма 4 КБ
- 18.03.2019
- tender-0347100000419000035.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.03.2019 №0347100000419000035 23 КБ
- Приложение № 1 к извещению.docx 59 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК на сайт.doc 41 КБ
- Приложение № 3 Проект гос. контракта.doc 112 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса