Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
584 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 28.10.2019
- Протокол 3108 един.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0123200000319003108-0
- 16.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0123200000319003108 22 КБ
- ДЭА автомобиль 6288.doc 605 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 840,0 ₽
Обеспечение контракта
29 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса