Тендер: Поставка прутков из горячекатаной инструментальной стали
Начальная цена
3 699 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
16.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908158892
Документация
- 21.08.2019
- 2019-08-20_10-15-21_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол № Пр-0481_12.07.03_532(1)-2019.pdf
- Протокол подведения итогов №31908158892-01
- 16.08.2019
- Разъяснения положений.docx
- Разъяснения положений.docx
- 13.08.2019
- Разъяснения положений ДОЗ.docx
- 01.08.2019
- Приложение № 1 договор поставки.docx 44 КБ
- Приложение № 2 техническое задание.doc 80 КБ
- Форма041_ЗК.docx 231 КБ
- Извещение к тендеру #31908158892 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса