Тендер: Поставка стерильных перчаток для обеспечения лечебного процесса
Начальная цена
787 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
06.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300125517000086
Документация
- 15.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0320300125517000086-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0320300125517000086-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0320300125517000086-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0320300125517000086-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0320300125517000086-2 (Печатная форма)
- 09.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0320300125517000086-1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК перч..xlsx 20 КБ
- Документация.doc 265 КБ
- Информационная карта.docx 42 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 44 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (Печатная форма) 20 КБ
- tender-0320300125517000086.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса