Тендер: Поставка топлива дизельного летнего экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) (вн. код 125)
Начальная цена
5 402 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143919000019
Документация
- 02.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0320300143919000019-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2019 №0320300143919000019-3 (Печатная форма)
- 01.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0320300143919000019-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0320300143919000019-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2019 №0320300143919000019-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0320300143919000019-1 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0320300143919000019 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0320300143919000019 19 КБ
- Документация на поставку автомобильного топлива (125).doc 395 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 020,0 ₽
Обеспечение контракта
270 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса