Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 100 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
16.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001033
- РТС-Тендер 0847500000924001033
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 01:09 - 16.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.07.2024
Подведение итогов (МСК)
18.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 08.07.2024
- Обоснование НМЦК.xls 39 КБ
- Проект контракта (55) (2).docx 41 КБ
- Описание объекта закупки (40).docx 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (2) (1) (1).docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению (2) (3).docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2024 №0847500000924001033 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 006,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса