Тендер: Выполнение работ по гидропневматической промывке, гидравлическому испытанию внутренней системы отопления и наружных сетей теплоснабжения
Начальная цена
677 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.07.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100012224000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0323100012224000006
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- 08.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.07.2024 №0323100012224000006 30 КБ
- 4. Проект контракта.rtf 762 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 60 КБ
- 3. Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 68 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.docx 60 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса