Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4 (наркология, психиатрия, венерология)
Начальная цена
44 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.07.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624012054
- РТС-Тендер 0816500000624012054
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 05:37 - 17.07.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.07.2024
- приложение 2. онмц.docx 18 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 37 КБ
- приложение 1. описание объекта закупки.docx 19 КБ
- приложение 3. требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2024 №0816500000624012054 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса