Тендер: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови
Начальная цена
897 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
15.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091124000146
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300091124000146
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.07.2024 №ИЗК1 15 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.07.2024 №ИЗК1 124 КБ
- 08.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.07.2024 №0320300091124000146 43 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.07.2024 №0320300091124000146 43 КБ
- онмцк1.xlsx 20 КБ
- проект контракта.docx 74 КБ
- описание объекта закупки.docx 34 КБ
- требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо лп - 2024-07-04t094906.912.docx 37 КБ
- инструкция.docx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса