Тендер: Оказание услуг по передаче сертификатов активации сервиса технической поддержки
Начальная цена
1 041 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.07.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624012081
- РТС-Тендер 0816500000624012081
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 08:15 - 17.07.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.07.2024
- приложение 2. онмцк.xlsx 20 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 41 КБ
- приложение 1. ооз.docx 18 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- информационная карта к извещению.docx 35 КБ
- приложение №1 к ооз.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2024 №0816500000624012081 55 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 41 КБ
- приложение №1 к ооз.docx 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 411,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса