Тендер: Масло подсолнечное рафинированное
Начальная цена
137 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
23.12.2020 00:00
Документация
- 24.12.2020
- 20201223033736671.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2020 №0820500000820006384-0 (Печатная форма)
- 15.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2020 №0820500000820006384 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2020 №0820500000820006384 21 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Аукционная документация 302 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Инструкция 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса