Тендер: Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
Начальная цена
269 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
11.07.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150424000178
- РТС-Тендер 0320300150424000178
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 14:08 - 11.07.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 05.07.2024
- приложение 2 к приказу № 50 от 27.12.2021 онмцк поставка товара.xls 46 КБ
- Проект контракта по Товарам .docx 66 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел .docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 29 КБ
- инструкция на оборудование (1).docx 23 КБ
- образец платёжного поручения.doc 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.07.2024 №0320300150424000178 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 466,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса