Тендер: Поставка изделий медицинского назначения ЛОТ 17
Начальная цена
82 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
12.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 10:11 - 12.07.2024 01:00
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 16:25. ТЭК-Торг 30 КБ
- 12.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- 05.07.2024
- Приложение №1. Описание объекта закупки.doc (Приложение №1. Описание объекта закупки) 92 КБ
- Приложение №4. «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке».docx (Приложение №4. «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке») 124 КБ
- Приложение №5. «Требования к обеспечению».docx (Приложение №5. «Требования к обеспечению») 115 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦК ЛОТ 17.xlsx (Приложение №3. Обоснование НМЦК ЛОТ 17) 18 КБ
- Приложение №2. Проект контракта_СМП.docx (Приложение №2. Проект контракта_СМП) 173 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.07.2024 №0320100025524000055 51 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.07.2024 №0320100025524000055 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса