Тендер: Оказание услуг по стирке мягкого инвентаря
Начальная цена
999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Дебин
,
Магаданская область
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200004717000041
Документация
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0347200004717000041-1 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx
- Раздел 7. Информация о контракте.docx
- АД стирка.docx
- проект гос. контракта стирка.docx
- обоснование НМЦК стирка.xls
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма)
- Дополнительная информация к извещению.docx 19 КБ
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx 17 КБ
- Раздел 7. Информация о контракте.docx 20 КБ
- АД стирка.docx 60 КБ
- проект гос. контракта стирка.docx 43 КБ
- обоснование НМЦК стирка.xls 34 КБ
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса