Тендер: Приобретение жилых помещений
Начальная цена
1 258 277 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000620011841
Документация
- 07.11.2020
- Отмена извещения об отмене определения поставщика от 06.11.2020 №ПЗП1 (Печатная форма)
- 27.10.2020
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме от 27.10.2020 №0816500000620011841 19 КБ
- Документация 63 КБ
- Документация
- Документация 23 КБ
- Документация 36 КБ
- Документация 178 КБ
- Документация 17 КБ
- Извещение №
- Документация запроса предложений в электронной форме от 27.10.2020 №0816500000620011841 35 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 913,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса