Тендер: Поставка чая черного закупка
Начальная цена
104 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000419000039
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.04.2019 №ПРО1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.24 МБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.04.2019 №1 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.04.2019 №ПР1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 50 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.04.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Приложение № 1 к извещению.docx 59 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК на сайт.doc 42 КБ
- Приложение № 3 Проект гос. контракта.doc 112 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса