Тендер: Поставка легкового автомобиля УАЗПатриот
Начальная цена
901 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Чурапча, Чурапчинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2020 №0116300009420000025-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 17.03.2020
- Извещение о проведен ...
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
- tender-0116300009420000025.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса