Тендер: Услуги по оценке рыночной стоимости, оценке рыночной величины размера арендной платы объектов недвижимости
Завершён
12.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012724000124
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012724000124
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 06:46 - 12.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
16.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- signature_text_1721086904_summingup_298666.txt 9 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 13.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 04.07.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Проект муниципального контракта 100 КБ
- Описание объекта закупки 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2024 №0120300012724000124 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса