Тендер: Поставка пилы ручной по дереву для формирования резерва материальных ресурсов
Начальная цена
6 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский район, с. Лаврентия
,
Чукотский АО
Завершён
12.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000524000097
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000524000097
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 08:34 - 12.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
13.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.07.2024 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- Протокол 0888600000524000097.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.07.2024
- Обоснование НМЦК 33 КБ
- Проект МК 74 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению 240 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2024 №0888600000524000097 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса