Тендер: Капитальный ремонт скатной кровли здания
Начальная цена
4 093 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
12.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300077624000035
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077624000035
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 03:14 - 12.07.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
16.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 106 КБ
- Протокол 0320300077624000035.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 13.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.07.2024 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 04.07.2024
- Приложение1. ОНМЦК 9.42 МБ
- Проект контракта 70 КБ
- Приложение 2. Описание объекта закупки 9.45 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки 37 КБ
- Реквизиты для внесения обеспечения 14 КБ
- ЛСР Лазо 10 10.66 МБ
- Сводный сметный расчет 1.27 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2024 №0320300077624000035 42 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 936,0 ₽
Обеспечение контракта
2,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса