Тендер: Пиломатериалы (доска обрезная)
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
11.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413776823
- 223-ФЗ ЕИС 32413776823
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Изменения от 17.07.2024 21:09. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 32413776823 Уведомление о внесении измененй в Извещение-продление сроков приема заявок-10.07.pdf 340 КБ
- 32413776823 Протокол подведения итогов.pdf 242 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП-изм.10.07.docx 89 КБ
- 04.07.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП 3.docx 89 КБ
- Приложение № 1 Спецификация № 1.xlsx 15 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 32 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса