Тендер: Поставка переводного механизма скрытого
Начальная цена
966 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
08.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413780979
- 223-ФЗ ЕИС 32413780979
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- 32413780979 Протокол подведения итогов.pdf 246 КБ
- 05.07.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП-Росэлторг.docx 89 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание..pdf 771 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 247 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 32 КБ
- Проект Договора.7z 229 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса