Тендер: Выполнение работ по подготовке отчетов по результатам проведения работ по геологическому изучению, включающему поиск и оценку месторождений общераспространенных полезных ископаемых по объекту "Обустройство Верхневилючанского месторождения"
Начальная цена
1 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413778698
- 223-ФЗ ЕИС 32413778698
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 16.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
- 20.07.2024
- 60902_Протокол.doc 41 КБ
- 60902_Протокол.pdf 212 КБ
- Иной протокол №32413778698-01 33 КБ
- 16.07.2024
- Разъяснения_11.07..pdf 377 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413778698 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413778698 22 КБ
- 05.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.07.2024
- Документация 60902.7z 9.28 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413778698 (Версия №1) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса