Тендер: Оказание услуг по предоставлению персонала (разнорабочих) для осуществления уборки объектов улично-дорожной сети и элементов внешнего благоустройства
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Чигири
,
Амурская область
Завершён
11.07.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007224000045
- РТС-Тендер 0123600007224000045
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 10:49 - 11.07.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.07.2024
Подведение итогов (МСК)
15.07.2024
Документация
- 15.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.07.2024
- Приложение 1 НМЦК (7).docx 15 КБ
- Приложение 2 Проект контракта (1).docx 44 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки (8).docx 23 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию составу заявки.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.07.2024 №0123600007224000045 29 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию составу заявки.docx 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса