Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
3 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324001214
- РТС-Тендер 0123200000324001214
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 11:42 - 11.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.07.2024
- Обоснование НМЦК.xls 32 КБ
- проект контракта.docx 69 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования к заявке.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.07.2024 №0123200000324001214 54 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса