Тендер: Благоустройство территорий
Начальная цена
1 212 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем, село Кневичи
,
Приморский край
Завершён
12.07.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300074524000034
- РТС-Тендер 0320300074524000034
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 08:45 - 12.07.2024 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
16.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2024 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 03.07.2024
- приложение 1 обоснование нмцк.rar 3.79 МБ
- приложение 3 проект мк.docx 121 КБ
- приложение 2 описание объекта закупки.rar 67 КБ
- требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар (1).doc 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.07.2024 №0320300074524000034 40 КБ
- приложение 3 проект мк.docx 121 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 121,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса