Тендер: Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
10.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300091124000145
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091124000145
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 05:32 - 10.07.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
- 10.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.07.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.07.2024 №0320300091124000145 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса