Тендер: Поставка транцевой надувной лодки ПВХ с водоводным тоннелем
Начальная цена
361 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100013816000170
Документация
- 27.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0347100013816000170-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2016 №0347100013816000170-3 (Печатная форма)
- 22.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2016 №0347100013816000170-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2016 №0347100013816000170-1 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Аукцион лодка надувная + 2.doc
- НМЦК обоснование цены поставка лодок +2 для ФГБНУ.xls
- Аукцион лодка надувная + 2 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса