Тендер: поставка бумаги
Начальная цена
99 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.08.2019 00:00
Документация
- 28.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2019 №0122100005319000080-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2019 №0122100005319000080-3 (Печатная форма)
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0122100005319000080-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2019 №0122100005319000080-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2019 №0122100005319000080-3 19 КБ
- 26.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0122100005319000080-1
- 13.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0122100005319000080 18 КБ
- Аукционная документация Владивосток.docx 83 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
997,0 ₽
Обеспечение контракта
4 986,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса