Тендер: Поставка расходного материала для травматологии
Начальная цена
924 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
30.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091118000087
Документация
- 01.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2018 №0320300091118000087-1 (Печатная форма)
- 22.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2018 №0320300091118000087 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация 93.doc 236 КБ
- контракт 93 проект.doc 118 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 233,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса