Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трубопереездов
Начальная цена
240 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
04.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000047
Документация
- 05.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 04.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 03.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.05.2016 №П1
- 25.04.2016
- Котировочная заявка.doc
- Единые требования.doc
- Обоснование НМЦК.rar
- Проект контракта.doc
- Техническое задание.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.04.2016 №0120300004416000047 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса