Тендер: Поставка сметаны
Начальная цена
14 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121417000070
Документация
- 27.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0320300121417000070-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320300121417000070-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2017 №0320300121417000070-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2017 №0320300121417000070-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320300121417000070-2 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0320300121417000070-1 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Документация об электронном аукционе (сметана октябрь).rtf 1.2 МБ
- сметана.xls 36 КБ
- Документация об электронном аукционе (сметана октябрь) (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса