Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
728 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 12.05.2021
- Протокол подведения итогов 0820500000821002348 от 11.05.2021.pdf 395 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2021 №0820500000821002348-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 0820500000821002348 от 29.04.2021.pdf 405 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0820500000821002348 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0820500000821002348 23 КБ
- Проект контракта 60 КБ
- Аукционная документация 298 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 207 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса