Тендер: Оказание услуг по техническому облуживанию медицинской техники
Начальная цена
510 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Извещение об электронном Аукционе, новое на разм.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 11.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0816100002920000027-1 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- Извещение об электронном Аукционе, новое на разм.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Извещение об электронном Аукционе, новое.docx
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Копия НМКЦ 2020 общая-1.xlsx
- ГК.docx 139 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса