Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи (сотовая связь)
Начальная цена
351 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Благовещенск, Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
16.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008216000751
Документация
- 20.12.2016
- Протокол 2 части.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0123300008216000751-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0123300008216000751-2 (Печатная форма)
- 17.12.2016
- Протокол 1 части.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2016 №0123300008216000751-1 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- Разъяснения документации 2 (Печатная форма)
- Разъяснения документации 2
- 08.12.2016
- Извещение о внесении изменений в извещение и Документацию АЭФ.doc (Печатная форма)
- Разъяснения документации (Печатная форма)
- Извещение о внесении изменений в извещение и Документацию АЭФ.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса