Тендер: Поставка расходных материалов (набор для донорской крови)
Начальная цена
35 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0816500000619006047-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0816500000619006047-0
- 15.06.2019
- протокол 0816500000619006047-1.docx.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0816500000619006047-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 21.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2019 №0816500000619006047 25 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 63 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 18 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 36 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx 10 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 759,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса