Тендер: Поставка минеральной воды и напитков для обеспечения объекта ТБО
Начальная цена
1 210 195 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Свободный; г. Зея
,
Амурская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110199456
Документация
- 30.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе цен в электронной форме №32110199456-01 4 КБ
- 29.04.2021
- Протокол_76_рассмотрения_1.pdf 425 КБ
- 23.04.2021
- Извещение_запроса_цен__76_ЗЦ.docx 353 КБ
- извещение_о_внесении_изменений_3.docx 19 КБ
- 16.04.2021
- Извещение_запроса_цен__76_ЗЦ.docx 354 КБ
- Извещение к тендеру #32110199456 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса