Тендер: Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
7 759 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем, село Суражевка; г. Свободный
,
Завершён
25.05.2021 00:00
Документация
- 27.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_112.docx 26 КБ
- 17.05.2021
- Раздел I и II. ДЭА Контейнерные площадки.docx 76 КБ
- Раздел III. Проект контракта.doc 149 КБ
- Раздел IV. Описание объекта закупки.docx 189 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- Смета 1 контейнер.pdf 146 КБ
- Смета 2 контейнера.pdf 145 КБ
- Смета 3 контейнера.pdf 148 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0323300062321000112 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0323300062321000112 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 598,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса