Тендер: Поставка изделий для медицинской лаборатории (лот 26. 1)
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
08.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024 04:00
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 16:21. ТЭК-Торг 30 КБ
- 09.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.07.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 92 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.07.2024
- Приложение № 4 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке» 126н+102.docx (Приложение № 4 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке» 126н+102) 125 КБ
- Приложение № 5 «Требования к обеспечению» 126н+102.docx (Приложение № 5 «Требования к обеспечению» 126н+102) 115 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК (лот 26.1).xlsx (Приложение № 3 Обоснование НМЦК (лот 26.1)) 18 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта_СМП.docx (Приложение № 2 Проект контракта_СМП) 173 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.xls (Приложение № 1 Описание объекта закупки) 36 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.07.2024 №0320100025524000053 38 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.07.2024 №0320100025524000053 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса