Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
28 857 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
09.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01072400131
- 223-ФЗ ЕИС 32413763140
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол_разъяснения_положений_бакалея.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 18.07.2024
- Протокол_разъяснения_положений_бакалея.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 04.07.2024
- Извещение ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 18 КБ
- Спецификация консервы, бакалея разделено навигация и зимник.pdf 232 КБ
- 01.07.2024
- Извещение.docx 40 КБ
- Проект Договора ПОСТАВКА-Бакалея.docx 124 КБ
- ЭА - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 Бакалея.docx 122 КБ
- ЦА.pdf 3.27 МБ
- ТЗ Бакалея.pdf 1.43 МБ
- Спецификация консервы, бакалея разделено навигация и зимник.xlsx 34 КБ
- ЭА - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 МСП (нмц до 30).docx 94 КБ
- ЭА - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1, 2.1.3 треб. к поручит..docx 68 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 109 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса