Тендер: Подрядные работы по капитальному ремонту квартиры жилого дома
Начальная цена
107 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012717000298
Документация
- 28.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0120300012717000298-4 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- tender-0120300012717000298.doc 3 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 42 КБ
- Инструкция_по_заполнению_заявки_на_участие_в_электронном_аукционе.docx 28 КБ
- Приложение__№_3_к_МК.docx 20 КБ
- Приложение_№_1_к_ТЗ.xlsx 48 КБ
- Приложение_№_2_к_МК.xlsx 48 КБ
- Приложение_к_ТЗ_(Показатели,_позволяющие_определить_соответствие_закупаемых_работ_установленным_заказчиком_требованиям).docx 25 КБ
- Проект_муниципального_контракта.doc 189 КБ
- Общие сведения о проведении аукциона и и нформационная карта.docx 92 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)) (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса