Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
268 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
15.07.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123200000324001171
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324001171
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 03:44 - 15.07.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
17.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.07.2024 №ЦПА1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 177 КБ
- Протокол 0123200000324001171.doc 64 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 01.07.2024
- разъяснения 1171.doc 52 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.07.2024 №РИ1 7 КБ
- 28.06.2024
- Обоснование НМЦК НАБОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННЫХ ВЛИВАНИЙ.xls 30 КБ
- проект контракта.docx 49 КБ
- описание.docx 25 КБ
- Требования к заявке.docx 67 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2024 №0123200000324001171 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса