Тендер: Поставка бумаги для офисной техники (А4, А3)
Завершён
08.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120400000224000016
- 44-ФЗ ЕИС 0120400000224000016
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 09:38 - 08.07.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2024
Подведение итогов (МСК)
09.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 23.07.2024 №ППУ20_1
- 23.07.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 23.07.2024 №ППУ20_1 19 КБ
- протокол 1.27 МБ
- 10.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.07.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 203 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 09.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 28.06.2024
- Приложение № 2 Расчет НМЦК Бумага для офисной техники 50 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта 2024 Бумага 279 КБ
- Приложение № 1 ООЗ Бумага 2024 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке с инструкцией по заполнению заявки 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2024 №0120400000224000016 39 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2024 №0120400000224000016 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 041,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса