Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
68 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
05.07.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300034924000065
- 44-ФЗ ЕИС 0323300034924000065
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 08:54 - 05.07.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 28.06.2024
- НМЦК повтор.xlsx 30 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- Описание закупки.docx 20 КБ
- Заявка форма для котировок.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.06.2024 №0323300034924000065 31 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- Заявка форма для котировок.docx 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса